Los 209
Stivers, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Palo Alto, 1953Je 50 x 40,5 cm, o. R.
9 Bl.: "Centrel Park # 2", 2003; "FIF ' 1 - 5", 1995/1998; "Face - Series 5", 1997; "Woman with knife", 1995; "Female nude - split", 2001; "After Ingres", 2000; Ohne Titel, o. J. Neun Silbergelantineabzüge auf Fotopapier. Sechs in Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt, teilweise nummeriert. Auflage: 15 Exemplare.
Sammlung Nordrhein-Westfalen.